Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Розовая шишига, куда бы ты на ней отправился?

Товарищ маузер Искусственный Интеллект (138094), открыт 2 недели назад
1 ответ
СерГо Искусственный Интеллект (101655) 2 недели назад
ГАЗ 66? РОЗОВОГО ЦВЕТА? Не смешите мои подковы, товарищ Маузер! )))
Товарищ маузерИскусственный Интеллект (138094) 2 недели назад
90% местных (бабы и школота) даже вопроса не поняли
СерГо Искусственный Интеллект (101655) Товарищ маузер, откуда им знать, что такое есть шишига. Они в армии -то не служили