Помогите разобраться в толковании сна ??

Mello Keehl Ученик (100), открыт 2 недели назад
Снова приснился странный сон, хочу разобраться, ради интереса! (Отдушина перед сессией)
Во сне была вечеринка с друзьями и с моим бывшим лучшим другом (я ему нравилась, но отвергла его…и теперь он меня ненавидит) Потом, все почему-то ушли, на самой вечеринке мы не общались, хотя она была у меня дома.. А потом, я устала и легла на кровать, а он лёг ко мне на кровать. Приложил свою голову и сказал : «ну, что мы будем делать дальше?» Отодвинулся и я сказала: Ничего… ты вообще о чём? Сон прервался из-за звонка, но я была там в замешательстве.
Дополнен 2 недели назад
Он ещё сказал: Я же не знал раньше, что ты мне нравилась… ну, вообщем как-то так
3 ответа
Nastya Ris Профи (550) 2 недели назад
Лежать на кровати снится к проблеме.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4881307) 2 недели назад
Бывший еще думает о вас и надеется на встречу.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (188129) 2 недели назад
она его послала и он думает тебя отчпокать
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188129) 2 недели назад
гормон в труханах снит такие сны. а тк парня нет, то мозг снит образ любой из памяти..