Скутер не едет больше 40, в чем может быть проблема?

Георгий Кощеев Ученик (93), на голосовании 1 неделю назад
Скутер suzuki lets 2 new, 50 кубиков, у друга такой же и едет больше 50, замерял максималку, стрелка просто не уходит от значения 40-43, в чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
I didn't respond Знаток (432) 1 месяц назад
Карб настрой
или так и задумано
De_MoN278 Профи (938) 1 месяц назад
масло, свечи, возд.фильтр. Тут много что может быть, иди в ремонт, тут тебе никто не поможет
Георгий КощеевУченик (93) 1 месяц назад
Может быть что то связано с вариатором? Просто ему не очень хорошо
De_MoN278 Профи (938) Георгий Кощеев, может быть
PP Искусственный Интеллект (220764) 1 месяц назад
Износ поршневых колец.
Друг тебя обманывает.
Георгий КощеевУченик (93) 1 месяц назад
Дак я на его скуторе ездил
PP Искусственный Интеллект (220764) Георгий Кощеев, Ну тогда конечно.