Таксист Мадуро все-таки зарулил Венесуэлу не туда?

Даже на макулатуру не сдашь: венесуэльский боливар обесценился настолько, что местные просто выбрасывают деньги вместе с мусором.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ты госдолг сша видел?Скоро крах доллара так,что это все ерунда

он шофер автобуса

а он просто не мог её туда зарулить при всем желании

смотри похожие. Один в один был задан вопрос 10 (!!!) лет назад. Ничего до сих пор этот таксист у руля.

комик тут ещё один есть тоже завёл страну так что теперь весь мир не распутает