Если пилот самолета или космонавт скажет, что видел "нечто такое" в полете, то его отстранят от полётов?

Chert Vas Искусственный Интеллект (158719), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
луна в овне Мыслитель (7992) 1 месяц назад
почему?-даже наука прзнала сверъхестественное
Остальные ответы
Дмитрий Смирнов Оракул (79950) 1 месяц назад
А,это будет интересно кому-нибудь?
Хрюрик Искусственный Интеллект (183580) 1 месяц назад
Предположим он скажет, что видел бога (Юра Гагарин не увидел, а он увидел) то в существующих реалиях возможно, что даже наградят.
Мореход Искусственный Интеллект (577060) 1 месяц назад
Легко! Если бы я начал рассказывать что видел, то оказался бы в психушке )))
martsmart Гуру (3659) 1 месяц назад
у меня с 42 года рождения начали крылья за спиной расти,наверно побочный эффект алкоголизма.
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (115743) 1 месяц назад
Пилоты не пытаются это проверять: отстранят или нет.

Летает что то - ну и пусть летает. Не их дело. У них своя работа.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (274839) 1 месяц назад
некоторые действительно видели нло. Они обязаны докладывать все, что с ними происходит.