Ошибка 44 при установке Photoshop

Добрый день, не могу установить Photoshop из-за ошибки 44:Программа установки не смогла создать важный файл/папку. Попробуйте запустить установку снова.(Код ошибки::44). Что можно с этим сделать? Несколько раз пытался, пишет одно и то же.

Дата
Популярность
3 месяца назад

Такая же фигня. Все что связано с Adob удалила переустановкой, перепробовала уже 7 PS скачать, ну никак и ничего не помогает...На всех установках одна и та же проблема, не знаю уже что делать...

10 месяцев назад

Удалял куча папок
искал неправильные имена папок (т.е. не на англ.)
от имени администратора не помогло
безопасный режим не помог
пока не удалил все проги от Adobe не установилась
после удаления сразу началась установка

11 месяцев назад

Нашёл способ как починить?

11 месяцев назад

попробуй запустить от админа, либо что-то ей мешает

11 месяцев назад

каталог и путь к нему должен быть без точек, запятых и т.п. знаков