Почему животных кастрируют а людей нет?

clover spring Ученик (231), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (615599) 1 месяц назад
В Австралии кастрируют по приговору суда за изнасилования
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (385990) 1 месяц назад
Людей тоже кастрируют в некоторых странах за преступления сексуального характера.
Миша Миша Ученик (124) 1 месяц назад
я против, и активно поддерживал свою точку зрения на практике. некоторых из-за этого не стерилизовали.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (135287) 1 месяц назад
кто тебе сказал будто "людей не кастрируют"?