Когда на сво будут брать с параноидной шизофренией? Снимут ли диагноз после сво и дадут ли права на авто?

Миша Миша Ученик (124), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
В Искусственный Интеллект (109916) 1 месяц назад
Права бандеровской хунты нигде на территории СССР 2.0 не будут действительны, ведь только у бандеровской хунты сейчас всех подряд гребут в окопы.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (385990) 1 месяц назад
Это вряд ли
Дмитрий СмирновОракул (79950) 1 месяц назад
мишка хорошо работает,да тупит порой,но и зажигает.Премию ему
Лилу Гуру (4893) 1 месяц назад
Не хотелось бы как то чтобы шизики авто водили