Вопрос всем живущим в москве. не заметили ли вы вам не диктуют что делать а что не делать по жизни ?

Алексей Мастер (1879), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
как будто эра диктатуры
Дополнен 1 месяц назад
В диктаторском режиме отсутствует свободное выражение мнений, наличие свободных выборов и сильная цензура. Власть в диктатуре обычно установлена путём насилия или обмана. Диктаторы часто используют полицию, армию и секретную полицию для поддержания своего режима.
Дополнен 1 месяц назад
а я то думаю если народ выбрал президента зачем насильно удерживают эту власть. все понял щас диктатура
Голосование за лучший ответ
Кис мис*ка Оракул (59293) 1 месяц назад
Так не Украина же это, и не цивилизованная Европа... ))
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (385990) 1 месяц назад
Россия самая свободная страна в мире.
Сергей Искусственный Интеллект (183445) 1 месяц назад
В России жизнь супер! Я не жалуюсь и очень доволен!
Айвенго Мыслитель (6047) 1 месяц назад
Хватит выдавать свои фантазии за реальность. Все нормально в Москве))