Каких чудес ждать? Давайте посмотрим)Имена и даты И мне:

Mifistofel Мудрец (11686), закрыт 6 дней назад
Анастасия 22.05.2001
Лучший ответ
Natalya Просветленный (45638) 1 месяц назад
Наталья 23.02
Спасибо???
Ваша Душа в будущем испытает счастье???
MifistofelМудрец (11686) 1 месяц назад
У вас выпал долгосрочный союз,партнёрство двух сердец)
Жрец,2 кубков и жрица
Natalya Просветленный (45638) Mifistofel, ух ты спасибо?
NatalyaПросветленный (45638) 1 месяц назад
Семья жрецов?
Mifistofel Мудрец (11686) Natalya, ага
Остальные ответы
Марианна Дудукчян Знаток (290) 1 месяц назад
Марианна 15.11.1994 Благодарю вас ???
MifistofelМудрец (11686) 1 месяц назад
У вас могут вспыхнуть чувства, первая любвоь, но вам нужно избавиться от принципов,отброчить тяжесть,которую вы сейчас имеете)
Марианна Дудукчян Знаток (290) Mifistofel, спасибо большое! ❤️
нгш рлд Оракул (85055) 1 месяц назад
никаких..чудо..это ..жизнь
Александра Профи (845) 1 месяц назад
Александра 19 09 90)
MifistofelМудрец (11686) 1 месяц назад
Здравствуйте. У вас какие-то будут выяснение отношений с пылким мужчиной. Вообще выпало нехорошее возможно внимание с стороны органов власти....вообще карты вам советуют гнев,если он возникнет,в себе в держать.
Ну а вообще,дай Бог,чтобы плохого ничего у вас не было.
Александра Профи (845) Mifistofel, спасибо, за уделенное время!) ??
Добрая душа) Мыслитель (7146) 1 месяц назад
Привет, каких ждать завтра? Анна(11.02.88
Добрая душа)Мыслитель (7146) 1 месяц назад
Карты сейчас в руки не беру... Но что я вижу, приятная встреча, позитивная компания, развлечения, откровения
I_am ✪ Просветленный (33036) 1 месяц назад
Анастасия, вечер добрый. Смотрела до конца года.
Ноутом не сфотаю расклад) тел заряжается)
Чудом сразу пошла личная жизнь.
Однозначно, до конца года кем-то переболеете.
Воспряните духом огого! Будто сами удивитесь, одномоментно, т.е. спать легли грустной, а проснетесь на таком заряде, что вся вселенная у ваших ног будет!) и с таким настроем и дальше пойдете.
Спросилао чудесах, но вне личной жизни! деньги! материальное неожиданное!
может премия, может повышение, может где-то в лотерею выиграете!) какая-то радость с финансами связаная скоро постучиться!)

А я Елена 26.О6.84) посмотрите на мои грядущие чудеса до конца года)
MifistofelМудрец (11686) 1 месяц назад
Спасибо
У меня что-то сегодня тоже о личной жизни речь идёт.
Я не знаю,в каком вы статусе:замужем или в гр.браке и тд. В общем,вас ждёт хороший союз и возможная беременность,желание завести ребёнка. Либо же на работе какой-то проект с каким-то человеком. Что касается пары,если вы находитесь в отношениях, то возможен разлад или накаленная обстановка . Но это не серьёзно.
Паж мечей, 2 кубков и туз пентаклей. На дне жрица
I_am ✪ Просветленный (33036) Mifistofel, Спасибо, Настюша)
dik ana Ученик (38) 1 месяц назад
Здравствуйте) Диана 23 марта 1996
dik anaУченик (38) 1 месяц назад
Вас ждёт нечто приятное ) возможно подарок ) или какая то материальная поддержка ) то о чем вы мечтали по 7 кубков ) в общем вы останетесь довольна )
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (61312) 1 месяц назад
Люба 03.04)))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (61312) 1 месяц назад
Не знаю,Толи магнитные бури,Толи что,пока о чудесах говорить не приходится,одни трансформации болезненные лезут,нехватка денег может быть,зависшее состояние с кем то,жертва...клетка какая-то,невозможность проявить креатив,как золотая птичка в клетке,но собой любоваться будешь,может одежда новая или прическа,но все как-то в одиночестве или в клетке...
Давай потом индивидуально посмотрим на почте,порадовать несём,тогда и колоду насиловать не буду
Mifistofel Мудрец (11686) ♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛, спасибо. Выпадает у тебя так,что ты как будто предвидишь результат хороший в карьере . Карты говорят, что у тебя все получится в плане работы и денег. Всё запланированное должно сбыться.
Невеста моря Гуру (2514) 1 месяц назад
и мне , пожалуйста, посмотрите ?
Дарья 3июня 87
MifistofelМудрец (11686) 1 месяц назад
Здравствуйте. Вас ждёт семейный очаг,хорошие отношения, такой хозяйственный ухажер и вы как благоразумие невеста. Также выпали денежки,какие-то накопления дадут свои плоды.
10 пентаклей, 4 пентаклей и влюбленные. На дне 9 кубков
Александра Профи (845) Mifistofel, а мне есть возможность?) ??️☺️
дарт вейдер Ученик (216) 1 месяц назад
Денис 08.02.99 посмотрите пожалуйста)