Хочу заболеть, желательно чтобы что то связанное с температурой.жара до 20 градусов

Cxin Hans Ученик (112), на голосовании 5 месяцев назад
Всем привет, срочно надо заболеть по определенным причинам. Организм крепкий, зимой стоял на холоде и даже так не заболел, есть какие нибудь способы?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Ди Мудрец (11622) 6 месяцев назад
При 20 градусах лежат в окопе
Cxin HansУченик (112) 6 месяцев назад
Я про погоду)
Кирилл Ди Мудрец (11622) Cxin Hans, ну весной тоже при 20 градусах лежат трупы в окопе
Сальвадор Дали Мыслитель (5971) 6 месяцев назад
Попробуй облиться ледяной водой и постоять на сквозняке. Еще можно съесть мороженое и запить холодной газировкой. А если хочешь чего-то посерьезнее, то можешь попробовать заразиться от больного гриппом. Но будь осторожен, чтобы не заболеть по-настоящему.
. Гуру (4825) 6 месяцев назад
А зачем тебе болеть?
Cxin HansУченик (112) 6 месяцев назад
Очень нужно сейчас
. Гуру (4825) Cxin Hans, нет, не нужно.