Что за трава?

Kto Пупкин Ученик (124), на голосовании 1 неделю назад
В одной из серии сериала Солдаты Вакутагина спросили, почему у всех солдат есть привес, а сам Вакутагин худеет. Тогда он ответил, что добавляет какую-то траву солдатам в еду. Что это была за трава?
Голосование за лучший ответ
окрошка с пивом Мыслитель (8766) 1 месяц назад
каннабис гашик марихуана конопля
Kto ПупкинУченик (124) 1 месяц назад
Ахахахахах как смешно???????????????????
окрошка с пивом Мыслитель (8766) Вася Пупкин, где ты тут шутку увидел?
Не скажу Мыслитель (6204) 1 месяц назад
Косячок
Kto ПупкинУченик (124) 1 месяц назад
Ахаххахааххаха смешно??????????????
Не скажу Мыслитель (6204) Kto Пупкин, Хахахаха пасхалка медный бык испанский сапог ????