Что бы вы сделали с этими людьми?

Пожилая устрица Ученик (155), на голосовании 1 неделю назад
Что бы вы сделали с людьми, которые предлагают делать закладки или устраивать теракты?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Мудрец (15140) 1 месяц назад
Я бы навсегда слелал бы так, что бы никогда в жизни не было ыбы закладчиков и террористов
Олег Амстел Мастер (1843) 1 месяц назад
Я бы не согласился это делать.
Пользователь удален Мыслитель (8385) 1 месяц назад
Я бы с ними накатил кагора и расспросил об этом по подробнее.

А потом бы всем ходил и рассказывал, мол, а я между прочим бухал с террористами, и закусывал закладками, а как прошел ваш день?
Табиб Искусственный Интеллект (187212) 1 месяц назад
Смертная казнь.А за сообщение о них-хорошая денежная премия.Приняли бы такой закон-через полгода таких преступлений в России НЕ БЫЛО БЫ.
олег лысаков Искусственный Интеллект (122362) 1 месяц назад
Я конечно либерал и сторонник общечеловеческих ценностей , но для террористов я за смертную казнь .