Почему уколы в больницах делают сочные тянки !?

Пётр Олегович Знаток (454), закрыт 6 дней назад
Мне делают укол в задницу, прям красивые девушки 20 лет, и мне стыдно за мою лохматую задницу... Может там оставить какое-нибудь послание для них, ну тип "сюда коли" или что-то подобное*?
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Перов Знаток (297) 1 месяц назад
Какими же препаратами они тебя написали , что ты тянок увидел ?
Сальвадор Дали Мастер (2151) 1 месяц назад
А ты уверен, что они медсестры, а не актрисы из фильмов для взрослых?
Улик Додиков Искусственный Интеллект (111812) 1 месяц назад
Ну ты и ссыкун, прямо попросить их не можешь ахахах
чик чирибоньк Гуру (3171) 1 месяц назад
Напиши на жопе "кто читает, тот лох"
Зенка Мастер (1152) 1 месяц назад
блин а у нас сушеные воблы...отрасти дреды там пусть по распутывают...
Владислав Степаненко Мастер (1603) 1 месяц назад
Не знал, что толстые тёти моти, уже за сорок, это тянки
Пётр ОлеговичЗнаток (454) 1 месяц назад
им по 20-25
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1408) 1 месяц назад
ой да ладно, пусть привыкают к неидеальным) у них еще вся жизнь впереди и куча непросмотренных старых волосатых жепп) твою будут вспоминать как нечто нормальное))
Vadim Leonov Мыслитель (6418) 1 месяц назад
Ответ "родом из детства" советской медицины ещё. Уколы имеют право делать мёдсёстры со "средним специальным". Работа не слишком напряжённая (кроме ассистентов в операционной и реанимации). Такая работа привлекательна для фейсовых девиц. Плюс отбор от начальства. Смотрим "Интерны" (сам не смотрю давно) и делаем те же выводы.