Станет ли Днепр Россией и когда

Лилу Гуру (4894), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Дмитрий Мудрец (15140) 1 месяц назад
Никто кроме центра Москвы внутри Садового, никогда не станет Москвой
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (386042) 1 месяц назад
К осени, я думаю
крем добывает с яиц=рыжая выгани ееМастер (1411) 1 месяц назад
за три дня-пиши
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (386042) сКОТское поведения-после виноделия, Пока ты не в окопах , перемоги не будет
крем добывает с яиц=рыжая выгани ее Мастер (1411) 1 месяц назад
хренас два
ВасилийОракул (91796) 1 месяц назад
Станет когда-нибудь.
крем добывает с яиц=рыжая выгани ее Мастер (1411) Василий, с такими темпами=как 11 лет берете село в донецке эт через лет 800
Николай Ежов Искусственный Интеллект (128141) 1 месяц назад
Днепропетровск... После Харькова фронт посыплется...
крем добывает с яиц=рыжая выгани ееМастер (1411) 1 месяц назад
где?в белгороде посыпиться?
Николай Ежов Искусственный Интеллект (128141) сКОТское поведения-после виноделия, Рагуль, учись читать по-русски...
Василий Оракул (91796) 1 месяц назад
Днепр в России река начинается если что.Украину всю нужно от хохломразей освобождать.
крем добывает с яиц=рыжая выгани ееМастер (1411) 1 месяц назад
днепр-в росии==это мелкая речка
полноводность-приобретает в украине
Василий Оракул (91796) сКОТское поведения-после виноделия, Там много писают на Украине бывшей в Днепр.
ЛилуГуру (4894) 1 месяц назад
Днепропетровск
Василий Стерненко Мастер (2312) 1 месяц назад
Как ты с дивана встанешь так сразу...
Вас Ёк Оракул (89136) 1 месяц назад
Це зависит от
...днепровцев.
От СВОвцев зависит только будет ли он стоять.
Или ляжет.
рыжая обезяна Мастер (2265) 1 месяц назад
говорила всегда и говорю население всюду почти идентично енто как с табунов травоядных ни больше не меньше потаму конкретика неуместна она просто безсмыслена
Светлая Искусственный Интеллект (377117) 1 месяц назад
Река Днепр берёт начало на Валдайской возвышенности в центральной России. Днепр начинается в 200 километрах от Москвы. Конечно приятно, что укры назвали старинный русский город Екатеринослав ( позднее - Днепропетровск) именем русской реки, но это глупо. Поэтому Россия скоро вернёт ему прежнее название.
крем добывает с яиц=рыжая выгани ееМастер (1411) 1 месяц назад
уже все переименовано
и днепр - набирает полноводность в украине--а в рф-речушка
Светлая Искусственный Интеллект (377117) сКОТское поведения-после виноделия, мало ли какой дурак пару лет назад переименовал старинный русский город, основанный русскими. царями. А река Днепр начинается в России, течёт по Смоленской области и по Беларуси. Половина её длины находится не на территории Украины. Так что не надо Днепр приватизировать копателям Чёрного моря!
Кис мис*ка Оракул (59303) 1 месяц назад
Да скоро...
Укры съедут скоро оттуда. Которые то в земле останутся... найдя там своё последнее пристанище...
Да и оставшиеся сами уже просятся...
стрелец Искусственный Интеллект (679849) 1 месяц назад
После Капитуляции ВСУ и повешения наркомана-ВОРюги за Яйцы.....