Что за гендерный фашизм?

Danil Ponomarev Знаток (493), на голосовании 1 неделю назад
Шалом всем, я вот постоянно задумываюсь, что за гендерный фашизм? Покрасил волосы - гей, Надел розовую одежду - гей, бреешь ноги - гей, любишь розовый - гей, пользуешься косметикой - гей, проколол уши - гей, ты феменист? Гей!
Гендерный фашизм, почему он так распространён в СНГ?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8385) 1 месяц назад
Любишь долбиться в пукан? Гей! Действительно. Возмутительно!
Danil PonomarevЗнаток (493) 1 месяц назад
чел, я не про это.
PS Мудрец (13730) 1 месяц назад
а ты в курсе, что выбор есть всегда? Никто тебя не заставляет красить волосы, носить розовое или прокалывать уши.
Danil PonomarevЗнаток (493) 1 месяц назад
Да, но а как отнесётся общество?
PS Мудрец (13730) Danil Ponomarev, а ты попробуй! Вдруг общество похлопает и конфетти начнет кидать?
Аркаша Высший разум (565799) 1 месяц назад
Вроде всё логично ..
Danil PonomarevЗнаток (493) 1 месяц назад
Ну вот и да.
Аркаша Высший разум (565799) Ну так и не взыщи !
рыжая обезяна Мастер (2265) 1 месяц назад
ошибся в науке данное явление трактуется как педорасня касаемо косметики если опять же ты шутил только што таму как не люблю ни в каком виде епанутых но таки всё-таки закроюсь подозреваю шо енто у меня ошибка и попала куда нехочу
Влад Богрев Гуру (2894) 1 месяц назад
Это называется дискриминация и скрытая пропаганда лгбт. В принципе, твой вопрос тоже к ней относится.
Danil PonomarevЗнаток (493) 1 месяц назад
Даже и не сомневался, что этот бред тут появится.
Влад Богрев Гуру (2894) Danil Ponomarev, раньше в "камеди сраме" и "срань апе" - часто искали повод, чтоб поднять гейские темы - это относится к пропаганде.