Мир наступит резко и неожиданно ? Как 9 мая 1945 года.

игорь карпеев Просветленный (28273), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Павченко Ученик (119) 1 месяц назад
СВО кончится в 2024 году. Или в 2025
FILINИскусственный Интеллект (139185) 1 месяц назад
А, может, и в 2026. А, кстати, не исключен и 2027 и 2028 вполне годится, а 2029 ну, прям, светится окончанием, ну, а 2030 - это уж точно! Правда и 2031 маячит и так далее...
FILIN, не исключен помоему и 2040й
рыжая обезяна Мастер (2265) 1 месяц назад
неожиданно может случится токмо армагидон енто когда ось станет спиралью и слетит с колесницы солнца остальное идёть с сопутствующими стмптомами
соант Оракул (71559) 1 месяц назад
Эх, если б вы ходили на уроки Истории , вам бы не казалась эта победа внезапной, а значит - лёгкой. За первые 8 дней мая погибло столько наших солдат, столько же , сколько под Ржевом. Сначала "надо было " взять берлин к 1 мая, потом уже - быстрее союзников. Солдат погубили зря .
Та война была гораздо жутче по содержанию , чем то кАк её "рисуют " нынешние историки- пропагандисты.
Влад Богрев Гуру (2894) 1 месяц назад
Да, какой-нить псих-самоучка смастерит а.б. в сарае и подвезет к парламенту одной из воюющих стран. Конец.
Пуговкина Просветленный (20597) 1 месяц назад
неожиданно бывает только понос