Обидно ли прозвище «хрен моржовый»?

Андрей Пашков Ученик (19), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (386042) 1 месяц назад
Нет, не обидно. Он у моржа длинный. Обидно только тем, у кого он маленький.
PP Искусственный Интеллект (221066) 1 месяц назад
Ну не знаю. МОРЖ - морда жидовская.
Влад Богрев Гуру (2894) 1 месяц назад
Тебя писюном назвали - однозначно клевета.
рыжая обезяна Мастер (2265) 1 месяц назад
опоскудили куда вступил вспоминай де так сказать была куча неподобаючая
Добрыня Никитич Гуру (4306) 1 месяц назад
У моржа основа пениса кость бакулюм, которой нет у человека. Длина бакулюма у моржа может достигать 75 см.
стрелец Искусственный Интеллект (679859) 1 месяц назад
Ты-другогой "погонялы" -Не заслуживаешь....