Что делать если?

Александр Знаток (497), закрыт 2 дня назад
если завтра последний день, чтобы исправить оценку, мне надо это делать, но мне лень, я понимаю что это мне нужно, и я этого еще не ощущаю
Лучший ответ
ヴィタリー ヴィノクロフ Профи (595) 1 месяц назад
Ощутишь когда будешь на улице, под картонкой лежать.
АлександрЗнаток (497) 1 месяц назад
а как это связано с тройкой по обществу?
ヴィタリー ヴィノクロフ Профи (595) Александр Грицай, как сейчас на Арбате в Москве.
Остальные ответы
Hibou Avisé Высший разум (208434) 1 месяц назад
Ну так и живи дальше со своей тройкой или двойкой. И спи спокойно. Это не смертельно. От этого не умирают.
Вася Рогов Знаток (475) 1 месяц назад
Жди вдохновения. Без него никуда