Выставление оценок в журнал

Михаил Хрипелёв Ученик (127), на голосовании 1 неделю назад
Средний балл у меня выходит 3.77 с учётом итоговой контрольной на 3 (1 балла не хватило до 4), учитель выставил 3 в четверти. Имеет ли он на это право и как это можно исправить?
Голосование за лучший ответ
Артём Катков Знаток (340) 1 месяц назад
Скажи все оценки за четверть подряд, посчитаем
Михаил ХрипелёвУченик (127) 1 месяц назад
Высчитано самим журналом 3.77
Артём Катков Знаток (340) Михаил Хрипелёв, это понятно, это вместе с итоговой?
Никита Иванов Ученик (158) 1 месяц назад
зависит где ты учишся
я с москвы у нас с 3.50 и выше ставится 4
Михаил ХрипелёвУченик (127) 1 месяц назад
У нас тоже с 3.5
Crypto-inFestor Мастер (2444) 1 месяц назад
Нет, как бы 3:50 это спорная а 3:51 это уже 4,но тут зависит от учителя.
Агушка Мастер (1159) 1 месяц назад
В разных школах разные правила, можешь у других учителей спросить какие границы
Михаил ХрипелёвУченик (127) 1 месяц назад
Граница у нас 3.5
АгушкаМастер (1159) 1 месяц назад
тогда можешь нажаловаться классному, завучу или директору на крайняк
Даниил Шестаков Ученик (134) 1 месяц назад
Зависит от устава школы, почитай его