В МВФ предупредили о рисках из-за планов Запада по российским активам ?

соант Оракул (71559), закрыт 6 дней назад
Это заявила директор по коммуникациям Международного валютного фонда (МВФ) Джули Козак на брифинге.
Надо бы почитать оригинал заявления, мало ли какие неточности,"маленькие " , допущены при переводе,и кака расставлены акценты.
Нет доверия отечественным СМИ.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8385) 1 месяц назад
Я считаю что нужно победить фашизм потому что если не победить фашизм, то фашизм не будет побеждён. Вот. Я считаю что это первоступеная задача российской армии, и наши войска будут делать всё возможное по решению данной проблемы. Голосуйте за меня.
Влад Богрев Гуру (2894) 1 месяц назад
Козак, случайно не нашего политика дочь?
Кис мис*ка Оракул (59303) 1 месяц назад
Конечно почитай, потом и нам расскажешь...
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (51108) 1 месяц назад
У нас тоже Козак есть в России которого Путин после Суркова поставил Украиной заниматься, до войны дело довёл mydak, и эта Джули наверно такая же.