А что делают девушки в 10 классе когда их одноклассников парней забирают на военные сборы? Они отдыхают?

«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13400), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Сборы для школьников длятся 5 дней и включают обучение общей продолжительностью 35 учебных часов. Старшеклассников доставляют в военную часть, кормят и размещают в казармах за счет государства
Голосование за лучший ответ
добрячок Оракул (61966) 1 месяц назад
Что за военные сборы? У нас их не было?
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ»Мудрец (13400) 1 месяц назад
Гуглите в интернете давно уже лет 10 так
добрячок Оракул (61966) «ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ», я в 10 классе 2 года назад был, ты о чём бро
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ»Мудрец (13400) 1 месяц назад
Сборы для школьников длятся 5 дней и включают обучение общей продолжительностью 35 учебных часов. Старшеклассников доставляют в военную часть, кормят и размещают в казармах за счет государства
добрячок Оракул (61966) «ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ», нихера себе. Вас может ещё на сво окопы отправят копать? Сколько лет живу, буквально ни разу о чём-то таком не слышал, чтобы это было обязательно для всех учеников
Агушка Мастер (1159) 1 месяц назад
ходят в школу, как обычно
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (319165) 1 месяц назад
Бегут в другую школу и там пилотку в эксплуатацию отдают.
Дима Караваев Мыслитель (7204) 1 месяц назад
Разве школьников забирают на военные сборы?
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ»Мудрец (13400) 1 месяц назад
Да уже лет 10 как гуглите
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ»Мудрец (13400) 1 месяц назад
Сборы для школьников длятся 5 дней и включают обучение общей продолжительностью 35 учебных часов. Старшеклассников доставляют в военную часть, кормят и размещают в казармах за счет государства
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1408) 1 месяц назад
насчет военных сборов хз, а когда в военкомат ездят, то девчонки учатся в обычном режиме
Dark_Side Гуру (3001) 1 месяц назад
Да всё равно что они делают. Военные сборы это просто имба
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (286259) 1 месяц назад
Все зависит от того, когда вас привезли на эти сборы.
Если до конца учебного года, то они учатся в обычном режиме.
Нас, в свое время, призывали на эти сборы уже после окончания учебного года, точный срок уже не помню, но не меньше недели. Жили в палатках, бегали в противогазах, стреляли из АК и таки да, окапывались. Слава Богу, в то время была сухая и солнечная погода.
Сборы в во время были по НВП, а время тогда называлось "Разрядка международной напряженности"...8-|
И да, наши барышни гуляли все это время.
Кирилл Мельник Мастер (1168) 1 месяц назад
Я незнаю ну может тоже что то сдают