тут ко то написал , к сожалению не помню , но он был прав , - фарш обратно в кусок мяса не загнать !
♢_♢Просветленный (37572)
6 месяцев назад
"начал писать тут" я, давно, потом подхватили многие, т.к. лучше и не скажешь в подобных ситуациях, но до меня это спели намного раньше: фарш невозможно провернуть назад, и мясо из котлет не восстановишь.. (под мотив Старинные часы еще идут)
хотя, есть и другие варианты, т.к. фраза зашла многим
фарш невозможно провернуть назад, из банки кильку плавать не заставишь...