Помогите увидеть то,что заблюренно на фото

что нужно сделать для того,чтобы увидеть что написано на заблюренном фото? и есть ли шансы увидеть,что написано на фото,если оно несколько раз заблюренно?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да

Нету шансов, забейся в угол и рыдай

Шанс ровно один, найти это фото но исходное, не "заблюренное"

Можно, но дорого. Меня как-то просили переместить человека от капота машины, в сторонку. Заказчик хотел узнать номерной знак автомобиля. Я задал два уточняющих вопроса: когда это было и в каком регионе... Клиент остался доволен. Выложи тут фото, я и тебе сделаю, после неких уточнений. Первое могу озвучить сейчас: Ты точно не знаешь, что там "заблюрено"?

...нет возможности...как уже ответили только пробовать искать первоначальный исходник ...активный пользователь соцсетей оставляет много следов сам того не ведая