Почему любят инвалидов?

CorgiFurry Знаток (398), на голосовании 1 неделю назад
Я имею ввиду даунов, аутистов и прочих с нарушением умственных способностей. Они же противные, у них текут слюни и косые глаза.
Дополнен 1 месяц назад
Почему родители не отказываются, ведь есть такая возможность?
Голосование за лучший ответ
Василий Стерненко Мастер (2312) 1 месяц назад
А кто сказал что их любят?
Родители если только и то не всегда, а довольно таки редко..
Андрей Искусственный Интеллект (123664) 1 месяц назад
Их жалеют и иногда сочувствуют, но уж точно не любят
АлександрПросветленный (43401) 1 месяц назад
А у меня порок сердца, мне не сочувствуют и не любят, мол на жалость давлю. 2 группа.
Андрей Искусственный Интеллект (123664) Александр, Не все такие. Есть те, кто сочуствуют. У меня тоже есть проблемы со Здоровьем, но о них кроме меня и врача никто не знает. Не рассказываю, даже в соцсетях. Поэтому отношение как ко всем, да и сам не хочу, чтобы жалели или что-то ещё.
Олег Амстел Мастер (1843) 1 месяц назад
не любят это пи здец. не бритые вонючие ненормально говорят и тд
CorgiFurryЗнаток (398) 1 месяц назад
Да! Вобще кошмар! Почему не усыпляют?!
Олег Амстел Мастер (1843) CorgiFurry, и более того, вы подразумеваете больший вред, чем написали.
Влад Богрев Гуру (2894) 1 месяц назад
Надежда и преданность.
Табиб Искусственный Интеллект (187212) 1 месяц назад
1)Это всё же СВОЙ ребёнок. 2)Родители за таких получают немаленькую пенсию.
Пуговкина Просветленный (20597) 1 месяц назад
мама любит своего ребенка любого и будет с ним до конца. Если вы имеете ввиду люди , то инвалиды такие же люди только категории инвалидов. Жить хотят все.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (208064) 1 месяц назад
Родители (в основном мать) - это прежде всего ответственность на генетическом уровне.
стрелец Искусственный Интеллект (679847) 1 месяц назад
Мы-своего-отравили....
CorgiFurryЗнаток (398) 1 месяц назад
Красава, чем болел кстати?