Почему в России трудно добиться правды через Роспотребнадзор ,ничего кроме отписок нет от него?

Зачем Путин кормит этих дормоедов за наш счёт?

Дополнен

Уже три обращения по поводу просрочки в пятерочки и одни отписки ,хотя полномочия есть провести проверку и наложить штраф,но они только в свои штаны накладывают походу , вопрос решился через службу поддержки пятерочки,но все равно противно за госорганизация,когда скидываешь ей видео факта нарушения ,а она игнорит,а спустя месяц ответ -мы не можем помочь обращайтесь в суд,это из за двух то литров молока

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

потому что их должна контролировать прокуратура и накладывать им взыскания за бездействие, но она сама точно такая же, пишет отписки и нихрена не делает. пока у нас президент, которому всё по барабану кроме своей персоны - ничего в стране не изменится.

Тоже ни разу не добилась от них прогресса. Отписываются, что жалоба направлена им без обязательной электронной подписи, поэтому не будет рассмотрена. Это жесть. Какая бл@ть эл. подпись у пенсионера?! Бурократизм тут нервно курит. Это не организация, а рудимент, который жрёт, отдыхает и гадит нам на головы за наши налоги.

Хоть служба поддерки Пятерочки сработала, а Магнит не реагирует.

Затем что это всё его дружбаны
125 миллиардеров России. Рейтинг Forbes — 2024 | Forbes.ru
https://www.forbes.ru/milliardery/510650-125-milliarderov-rossii-rejting-forbes-2024

Ну хз, я как-то дрюкнул управляющую компанию из-за бегающих по двору крыс. Резко устроили проверку, выписали им штраф, заставили разобраться с проблемой и прислали письмо. В УК меня после этого долго боялись)