Отекает стопа ноги.

Анна Старкова Ученик (2), на голосовании 1 неделю назад
Несколько лет назад неудачно упала с коня, приземления было на ноги ,после такого прыжка ,на стопу стала надуваться шишака ,выросла. Сильно болела ,сама стопа тоже полностью отекала ,тогда на это все забили ,так как травма была перед отпуском ,а дальше школа ,прошло уже достаточно времени,шишка сдулась ,практически полностью,но нога продолжает переодически отекать и сильно болеть,вот это такое поведение из да травмы или ,что то другое . Перелома там не было
Голосование за лучший ответ
Ангелина Матвеева Ученик (9) 1 месяц назад
Это гангрена. Скоро отрежут.
Алехандро Просветленный (44389) 1 месяц назад
Ну что-то там не так, может воспаление из-за травмы, поэтому отекает
Евгений Беленко Ученик (175) 1 месяц назад
А на самом деле может быть крупная неприятность, если вопрос - не ради шутки.
Надо посмотреть, послушать артерию, посмотреть отеки, наличие болезненных узлов по нижней конечности.
Если есть узлы, соотнести их наличие с бифуркацией.
Может быть непроходимость глубоких вен.

Короче, если не шутка, зайдите к сосудистому хирургу, если есть возможность, либо к терапевту, он знает, что смотреть.