Какое Самое многочисленое сражение до 1700 годов ?

islam sarsenov Ученик (26), закрыт 6 дней назад
Какое Самое многочисленое сражение до 1700 годов ? Не учитывая китай,Японию, корею
Лучший ответ
Космос Просветленный (45923) 1 месяц назад
Битва на Курукшетре (13 век до нашей эры) - самое многочисленная битва во всей истории (а не Сталинград). Индусов всегда было много. Почитайте, сколько их вышло с обеих сторон.

Но это битва, то есть. бой на несколько дней, месяцев, лет и т.д. Сражения (бой на 1 день), обычно, не такие многочисленные.
Остальные ответы
Александр Кошелев Оракул (71601) 1 месяц назад
Монголы Чигисхана против Хорезма .
Сергей Панкратов Профи (562) 1 месяц назад
Когда римляне Карфаген разрушили. Десятки тысяч с обеих сторон. И их никто не считал, априори ясно, что народу много было.