Остались ли еще девушки не пьющие, не курящие, не матерящиеся, без наколок и пирсинга?

Роман Бреславец Гуру (4017), на голосовании 1 неделю назад
Если есть, то где найти таких?
Голосование за лучший ответ
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30335) 1 месяц назад
Как написать ответ желаемым текстом и смыслом,шоб не удалён?
Я не о том, о чём сейчас пишу))
Роман БреславецГуру (4017) 1 месяц назад
Извините за нескромный вопрос, а сколько вам лет?))
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30335) Роман Бреславец, в зимах если,то ты потеряешься,не стыковка))
Роман БреславецГуру (4017) 1 месяц назад
Как пожелаете.
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30335) Роман Бреславец, вот смотрю))
Роман БреславецГуру (4017) 1 месяц назад
Печаль(( Всё ясно с вами(
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30335) Роман Бреславец, ты мальчик писал,что Ты писала,разницы как бы в писанине и нет,но разница есть-то?))
Алексей Искусственный Интеллект (176196) 1 месяц назад
Таких большинство.
Роман БреславецГуру (4017) 1 месяц назад
В моем городе к сожалению нет((
Алексей Искусственный Интеллект (176196) Роман Бреславец, в каком?
.................. Искусственный Интеллект (303859) 1 месяц назад
Найдёшь, скажи.. Напоим..
Роман БреславецГуру (4017) 1 месяц назад
Не надо, это же вымирающий вид женщин, хоть в красную книгу добавляй...
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30335) 1 месяц назад
Напоите меня,кокаин есть?))
Роман Бреславец Гуру (4017) Селигерскый Зяблик )), а писала, что ничего не употребляет, эх...Вот и верь им после этого)
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335622) 1 месяц назад
Да. В библиотеке, музее, театре и даже на работе.
Роман БреславецГуру (4017) 1 месяц назад
Нет там таких, я проверял)
Анна Куусмяки Оракул (53910) 1 месяц назад
А у меня насчёт мужчин такой же вопрос.
Роман БреславецГуру (4017) 1 месяц назад
Я сам не пью, не курю, не матерюсь, нет ни одной татуировки, веду здоровый образ жизни. И ищу такую же девушку. Но, к сожалению, свободных таких нет((
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30335) Роман Бреславец, Анька тебе даст,она только таким даёт,как ты...Пригласи её на свидание))
стрелец Искусственный Интеллект (679847) 1 месяц назад
Хто Не курит и Не пьёт, Тот здоровенькой помрёт....
ГалинаМудрец (16113) 1 неделю назад
Тот на кухне обычно всё сожрёт)