Пропустят ли мою подругу в 7 класс?

Аня Мартиета Ученик (211), на голосовании 1 неделю назад
У нее по многим предметам по 2 оценки, пропустят ли ее в 7 класс или оставят на 2 год?
Голосование за лучший ответ
тряпка Мастер (1045) 1 месяц назад
Смотря по каким предметам, а вообще должны отправить в7класс
Андрей Рощеня Ученик (183) 1 месяц назад
если меньше 50% предметов зачёт, то останется на второй
Lposhka Validoja Мыслитель (5901) 1 месяц назад
Оставить ребенка на повторное обучение можно при наличии одной и более неудовлетворительных оценок и только с согласия родителей. Если родители возражают, ребенок переводится в следующий класс с академической задолженностью. Например, получив „2“ по итогам года в 5 классе, можно учиться до 9-го».

Но! Если за эти годы ученик так и не удосужился исправить двойку, то его не допустят до ОГЭ. И вот это единственный случай, когда школьника оставят на второй год без согласия родителей.
Аня МартиетаУченик (211) 1 месяц назад
А как это одной и более не удовлетворительной оценки?
Lposhka ValidojaМыслитель (5901) 1 месяц назад
одна 2 и больше