Что делать если заболел

ako ‎ Профи (953), закрыт 6 дней назад
Кажется, я заболел. У меня тошнота, головная боль, неприятные ощущения в теле, слабость. Чувствую, что у меня повысилась температура: мне холодно, но во рту ощущается жар. Когда пытаюсь уснуть, у меня появляются бредовые мысли, и мозгу трудно сосредоточиться.

Мне тяжело сейчас буквально существовать.

Как правильно взять больничный? Никогда этого не делал. На работу сейчас прийти наверное да и отпроситься сразу? А потом куда?
Лучший ответ
Аня Мартиета Ученик (211) 1 месяц назад
Слушать серегу пирата и наслаждаться последними моментами
Остальные ответы
Vadim Leonov Мыслитель (6418) 1 месяц назад
Потом идти в поликлинику к терапевту (к другому всё равно не пустят до "участкового" терапевта).
Цэрбер СенбернаровичМудрец (17694) 1 неделю назад
на дом врача вызвать можно