В Москве появились комары? Вас уже укусили?))

Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30335), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Котан Мыслитель (8020) 1 месяц назад
Да и ты кусай мою какаху до крови!
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30335) 1 месяц назад
Хвост прикольный))
Котан Мыслитель (8020) Селигерскый Зяблик )), какой вырос
Остальные ответы
Василий Стерненко Мастер (2312) 1 месяц назад
На Селигере их тьма...
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30335) 1 месяц назад
Карелия мне нравится,вот бы не чувствовать холод голым при минут десять,так в шортах можно гулять при минут пятнадцать ))
Василий Стерненко Мастер (2312) Селигерскый Зяблик )), Ты не был в Карелии, ахаха
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (323964) 1 месяц назад
Это чернобыльские с Украины вестимо
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30335) 1 месяц назад
ПАНАЕХАЛО))
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (323964) Селигерскый Зяблик )), поналетело ,понаползло;-))
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (386042) 1 месяц назад
У нас в Хабаровске май - самый лучший месяц. Мошки ещё нет, а комары у нас не выживают, видимо.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30335) 1 месяц назад
Я вас всех постоянно забываю и путаю,Ты вот из Хабаровска))
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (386042) Селигерскый Зяблик )), Ага
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (188907) 1 месяц назад
Появлялись месяц назад, когда было тепло и безветренно. А потом холода и сильные ветры. Они такого не любят.
Сергей Панкратов Профи (562) 1 месяц назад
Они там всегда были. Очень хитрые твари. Свет включаешь, сразу под кровать ныряют. Летают беззвучно. Кусают почти без последствий, но неприятно. Обитают, где есть парки с водоемами - есть возможность размножаться. Я возле РУДН жил.
Костя Искусственный Интеллект (201896) 1 месяц назад
В самой Москве откуда? В Подмосковье на дачах давно появились, я был на майские там чуть чуть уже были.