Тут много детей ругающих Путина, это их родители надоумили или они сами в тырнетах прочитали, что его надо ругать?

Shade Искусственный Интеллект (278013), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Василий Стерненко Мастер (2312) 1 месяц назад
Боюсь, что сами
Это признак критического мышления...
Котан Мыслитель (8020) 1 месяц назад
И что это изменит?
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (104293) 1 месяц назад
Как что - врать не будут.
Спутник Искусственный Интеллект (195464) 1 месяц назад
Молодые, глупые. Образумятся со временем или дураками помрут.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (135175) 1 месяц назад
тут много элементов, которые выдают себя за россиян и "ругающие Путина", они пытаются придать этой "ругани" массовость, чтобы попытаться расшатать государственность изнутри, посеять хаос и бардак в головах, а уже потом и на улицах. Именно так произошел гос переворот на украине на майдане, когда агентура настолько сильно проникла в государственный сектор, что принимались разрушительные для государственности решения, которые активизировали массы на движения. Данная схема давно понятна и используется цру уже почти 200 лет, так как ничего нового эти ослы выдумать не в состоянии
ShadeИскусственный Интеллект (278013) 1 месяц назад
а какая схема была у ЦРУ до этого, 250 лет назад?
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (135175) Shade, ну какой цру 250 лет назад... зародыш скверны я бы сказал
Сергей МожаровскийПросветленный (23242) 1 месяц назад
А я вижу что работает совсем другая схема. Государственность расшатывается сверху. Хаос и бардак сначала попадает в головы президентов, потом чиновников, а уж потом через телевизор в головы граждан. Так схема ЦРУ работает в Украине и РФ-ии. А иначе бы не удалось заставить братьев убивать друг друга.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (135175) Сергей Можаровский, не гони, бандеры никогда не были нам братьями
Ваш сосед Искусственный Интеллект (208064) 1 месяц назад
Наших детей воспитывает интернет. Впрочем, всех детей мира воспитывает интернет. Как минимум там, где он есть.
ShadeИскусственный Интеллект (278013) 1 месяц назад
угу, чем младше школьнег, тем сильнее его притесняла советская власть и репрессировал НКВД.
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30335) Shade, меня в РФ полицаи притесняют, говорят Путин виноват))
Сергей Панкратов Профи (562) 1 месяц назад
Эти "дети" на пенсии и живут на Украине. Я про большинство, может и действительно дети есть.
Самый Лучший Друг.Оракул (69308) 1 месяц назад
Кроме Украины их полно из средней Азии, где цру сидит по самые помидоры. Работы у русскоязычных нет, пенсионеры, что чаще всего. Вот этот аспид" оттуда же.
ASPID Искусственный Интеллект (259248) 1 месяц назад
Ну не учили, что надо в задницу целовать и возносить ассану Путину.
дмитрий зайцевОракул (88238) 1 месяц назад
грамотей!! Блин! Возносят осанну,а асана это поза в йоге
ASPID Искусственный Интеллект (259248) дмитрий зайцев, Я именно о позе, а не о позиции... Ты сынок все правильно понял.
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (386046) 1 месяц назад
Я давно уже поняла, что с мозгами у тебя проблема
Александр Ценов Оракул (74575) 1 месяц назад
В России злоба всюду
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (104293) 1 месяц назад
Вовсе и не всюду, а вот голодные есть.Сегодня встречал.
Shade Искусственный Интеллект (278013) Сен-Люк, накормил?
Сергей ПанкратовПрофи (562) 1 месяц назад
Ты всюду побывал? Не исключено, что к тебе всюду злобно относятся.
Александр Ценов Оракул (74575) Сергей Панкратов, ты мал и глуп и не сосал больших за(л)уп
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (246366) 1 месяц назад
позвольте, а КОГО же ЕЩЁ тут "ругать"?
Мизулину, что ли, с Патрушевым?..
ShadeИскусственный Интеллект (278013) 1 месяц назад
для начала себя.
https://www.youtube.com/watch?v=GODlHKTItg0
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (246366) а что мне будет за накрутку посещаемости этому ютуб-каналу?
дмитрий зайцев Оракул (88238) 1 месяц назад
раз ругают,значит он все правильно делает
Сергей МожаровскийПросветленный (23242) 1 месяц назад
правильно - не правильно, это фиг знает. Да только больно уж мерзко. Они с Зеленским два сапога - пара, того тоже всё ругают.
дмитрий зайцев Оракул (88238) Сергей Можаровский, чего? сам то понял что сказал?
Лялька Искусственный Интеллект (125148) 1 месяц назад
Встречаются такие родители, да. И плюс тырнет.
Белый Волк Просветленный (23934) 1 месяц назад
как то со своих деток смеялся, был как то сериал, в нулевые, Элен и её друзья, они заметили быстро, что в 18 лет, они ездили на своих машинах, но выпустили из виду, что машины были куплены на те деньги, что они сами заработали!
Вот отсюда и вся беда, тут конечно и видна родителей!