Вопрос школьникам и кремлевским сепаратистам.

Дмитрий Бобков Ученик (87), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте уважаемые граждане, у меня вот такой вопрос созрел сколько вы будете между собой устраивать межнациональную рознь про Мигрантов и Украинцев?
Ведь среди мигрантов тоже есть русские. Почему вы так ненавидите и клеватаете на Мвд и Росгвардию?
Вас в ж**у в**бут первые побежите к ним жаловаться.
Голосование за лучший ответ
Ваш сосед Искусственный Интеллект (208047) 1 месяц назад
Кремлевские сепаратисты - это кто?
ShadeИскусственный Интеллект (278013) 1 месяц назад
тайная секта, штаб-квартира у них на Банковой.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (208047) Shade, Почему кремлевские, а не банковские?
Дмитрий Смирнов Оракул (79957) 1 месяц назад
полиция и чиновники очень плохо контролируют эту ситуация и можно судить со стопроцентной вероятностью глядя на то что сейчас происходит,что будет кризис и славянам придеться спасаться бегством в другие регионы от беспредела мигрантов
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (385990) 1 месяц назад
Бедные украинцы. Выдумывают невесть что, лишь бы деньги ЦИПсО отработать
Дмитрий БобковУченик (87) 1 месяц назад
Щас бы МВД называть украинской организацией))