Что будите делать если вас укусит клещ?

Чертёнок . Ученик (103), закрыт 5 дней назад
и может ли клеишь лететь на каморе ? и до какого этажа?
Лучший ответ
адам арабов Ученик (176) 1 месяц назад
Ну первым делом я бы обработал рану а дальше уже как пойдет
Остальные ответы
Dima Afinogentov Знаток (464) 1 месяц назад
ну первым делом убрать его,положить в баночку(не убивать),поехать в больницу и сдать клеща на проверку болел ли он чем то,или нет
Артём Щербаченко Знаток (401) 1 месяц назад
Снять его, проверить его на болезни, высосать из него кровь обратно, убить книгой(3-5 ударов у меня уходило)
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (139920) 1 месяц назад
Во-первых его надо полностью извлечь можно капнуть подсолнечного масла на него масло перекроют ему дыхало и он сам вылезет можно пинцетом но тут главное чтобы жвало не остались в теле. После обработать рану зелёнкой сейчас все кричат энцефалит но обратиться в больницу потом Ну раньше ну укусила и укусил на этом дело и закончилось меня вот где-то раз десять кусали прошло 40 лет и ничего энцефалита нет...
Наталья Карпова Просветленный (30870) 1 месяц назад
Во-первых, клещи не умеют летать и прыгать. Они ждут, пока мимо не пройдет животное или человек, цепляются за него и переползают в тепловые точки на теле, где присасываются и пьют кровь.
Во-вторых, в последнее время я с мужем пользуемся страховкой от укуса клеща. Меня в прошлом году укусил клещ и, воспользовавшись страховкой в местной больнице, в которой она действительна, мне предоставили бесплатную внеочередную прививку.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (188904) 1 месяц назад
Кусали меня раз 20. Какие сдавал, какие нет. Как то сразу 3 жогнуло. Сдал, все нормальные. Один раз с Лаймой укусил. Пришлось таблетки пить.
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (9493) 1 месяц назад
Ужас. От них такой вред
И люди и животные страдают((
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374673) 1 месяц назад
что будЕте делать? пойду в травмпункт с клещом чтобы определили заразный он или нет и буду получать лечение если да