Какие тоблетки и где купить от клищей собаке? какие вы покупаете где?

Чертёнок . Ученик (103), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (270462) 1 месяц назад
Я каплями пользуюсь. Их можно купить в любой ветаптеке.
Чертёнок .Ученик (103) 1 месяц назад
почему капли а не таблетки и вы не когда не заказывали на озон или где не будь яндекс маркет? просто думала там заказать не могу выбрать в вет лечебнице или на маркет плэйсах что посоветуете
Марина Николаева Высший разум (270462) Чертёнок ., потому что капли безопаснее для ЖКТ собаки. Не заказывала нигде из этих, думаю, проблем с заказом быть не должно.
Остальные ответы
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (180556) 1 месяц назад
Собаки сейчас стали главными переносчиками клещей, отобрав пальму первенства у грызунов. Благодаря вашим милым псинкам сейчас и в городах вовсю обживаются клещи.
Чертёнок .Ученик (103) 1 месяц назад
что ты несеш я покупала всегда немецкие тоблетки от клещей и гуляла ток в гоороде с ней не когда на природе даже не была в жизни как я могла принести их откуда с асфальта?
Сергей Филатов Мыслитель (8680) 1 месяц назад
Я вообще таблетки не использую
Чертёнок .Ученик (103) 1 месяц назад
очень зря( опасно
Сергей Филатов Мыслитель (8680) Чертёнок ., ничего опасного.
Владислав Просветленный (34310) 1 месяц назад
Бравекто
Чертёнок .Ученик (103) 1 месяц назад
где бы купить сейчас нет не где их не нахожу
Светлана Оракул (61733) Чертёнок ., у нас есть, но очень дорого. на собаку до 10 кг знакомая брала за 90 руб - это примерно 2600 на российский рубль, но это цена была акционная, обычно чуть дороже. если кто ездит в Беларусь - попросите купить, есть практически во всех зоомагазинах.
Светлана Оракул (61733) 1 месяц назад
я покупаю капли, таблетки не даю. в любом зоомагазине можно купить.
Чертёнок .Ученик (103) 1 месяц назад
а почему капли а не таблетки
Светлана Оракул (61733) Чертёнок ., как-то не очень мне нравится, что вся эта химия циркулирует в крови 3 месяца. ну и были случаи, когда пробивает и капли, а клиническая картина смазана и не всегда получается поставить диагноз а начать лечение. так погиб наш знакомый овчар.