Почему так называемые "автоледи" с буквой Б спереди постоянно путают педали?

анатолий бухтояров Просветленный (21867), на голосовании 9 месяцев назад
и как вообще умудряются сдавать вождение,если и задом ездить не умеют.
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (69027) 10 месяцев назад
мне так въехал в бочину не автоледи, а автоазиат.
анатолий бухтояровПросветленный (21867) 10 месяцев назад
на Ешаке?
Ivan Sviridov Оракул (69027) анатолий бухтояров, яндекс.такси. москва.
Мореход Искусственный Интеллект (626515) 10 месяцев назад
Рад за тебя что умеешь сдавать задом, это очень по европейски .
седой # Искусственный Интеллект (259146) 10 месяцев назад
а ты попробуй не спутать когда губы красишь одной рукой.
Garik Гуру (4150) 10 месяцев назад
Почему только леди? Есть и мужики, которые являются такими тормозами, что от них лучше держаться как можно дальше!