Укусил хомяк что делать???

алиша а не алёша( Ученик (62), на голосовании 1 неделю назад
хомяк застрял в окошке своего домика, я хотела его вытащить так он укусил меня сильно. кровь сильно бежит без остановки, и палец сильно болит , что делать?
Голосование за лучший ответ
dvorik Мастер (1877) 1 месяц назад
заявление на хомяка
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (9501) 1 месяц назад
Реально было покушение на убийство
Сергей Искусственный Интеллект (226207) 1 месяц назад
Надо срочно искать противоядие. Иначе в хомяка превратишься.
Павел Волгин Просветленный (23269) 1 месяц назад
Скажи взрослым, а хомяку кинь ответочку...
окрошка с пивом Мыслитель (8766) 1 месяц назад
под холодную воду палец кровь быстрее остановится и обработай чем нибудь спиртом или водкой перекисью либо зелёнкой на худой конец
если хомяк домашний а не бешеный ничего не будет меня много раз кусали и хомяки и крысы собаки кошки мыши кролики и прочее отродье
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (273024) 1 месяц назад
Вы хоть раз видели бешеного хомяка?
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273024) 1 месяц назад
Да ничего не делать! Йодом обработать.
Кися Просветленный (25010) 1 месяц назад
прекратить истериковать. Перекисью обработать палец.