Кошка после операции стала тактильна и вечно носится за мной. До операции она САМА попросила помощи. Как с ней быть?

Аина Аиночка Ученик (115), на голосовании 1 неделю назад
Я человек,который любит кошек. Но находится с кошкой 24/7 попросту не могу! Как быть в этой ситуации??
Голосование за лучший ответ
PMC MAIL.RU Мастер (1803) 1 месяц назад
Никак, сиди с кошкой
Аина АиночкаУченик (115) 1 месяц назад
у меня помимо кошки также есть и другие обязанности и работа. ветеринар посоветовал следить за ней,чтобы она не навредила себе,но она ходит по пятам за мной,даже на работу собиралась☹
PMC MAIL.RU Мастер (1803) Аина Аиночка, соседку попроси посидеть с ней
седой Искусственный Интеллект (240266) 1 месяц назад
стала тактильна..что то новенькое..ощущения тактильные-знаю.
смурфеус Гуру (3995) 1 месяц назад
никак, делай своё дело а с кошкой живи когда будешь дома, попробуй купить айпи камеру
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (9503) 1 месяц назад
Возьми отпуск по ухожу за кошкой. Может вы ей ща неделю надоедите своим присутствием и она отстанет от вас