Что такое проблема, и как это решается

Шохруз Бахтияр Знаток (273), на голосовании 1 день назад
В трусах остаются огромные следы от какашек и такая полоса появляется как избавится народным методом
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (110409) 1 месяц назад
Даун. Не носи трусы тогда, раз вытирать или мыть лень зад.
Шохруз БахтиярЗнаток (273) 1 месяц назад
Я не гей
Алла Просветленный (37460) 1 месяц назад
решается приучением к гигиене в яслях, когда рядом с горшком стоит воспитательница и шлёпает ребёнка, если он не подтирается.
андрей волков Искусственный Интеллект (279030) 1 месяц назад
Возможно у ребёнка недержание кала. Обратитесь за консультацией к педиатру.