У чему снится что ты белый медвеедь

Аааа хэхэхэ Ученик (223), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ёшкин Кот Ученик (215) 6 месяцев назад
Скоро полярником станешь
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (153154) 6 месяцев назад
Наверное подсознание сигналит, что мёду хочется, ну просто приспичило!
Магдалинка. Оракул (92874) 6 месяцев назад
медведь может быть вашим тотемом, а может показывают какое-то прошлое воплощение где не исключено, что вы были северным шаманом.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357037) 6 месяцев назад
Медведь .... символ пробуждения сил природы, трансформации мужской энергии, супружества. Белый цвет, символ чистоты и святости.