Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Начиталась и...что не поделили кошка с собакой?)

Глаша Ворона Искусственный Интеллект (104359), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ДанДи (бывший_бывших не бывает) Искусственный Интеллект (209557) 2 недели назад
Эт вопрос экзистенциальный, собака считает что человек бог, а кошка считает что она бог, а собака служит не ей, а человеку, вот на этой почве, а собака возмущена, что эта кошка так выделывается...
Галина Оракул (90711) 2 недели назад
Кто первый на прогулку с хозяином пойдет)