Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как научиться отделять юмор от секса?

꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂ Просветленный (34899), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Фан Мудрец (11084) 2 недели назад
юмор отражает различные психологические проблемы и особенности личности....
секс же выявляет стойкость и смекалку....тут главное не перегните палку....)))
ФанМудрец (11084) 1 неделю назад
Остальные ответы
Aрмат Уважаев Искусственный Интеллект (302958) 2 недели назад
Очень просто,юмор кончается смехом, а секс не должен его вызывать
Михаил Амелин Мастер (1930) 2 недели назад
Юмор в отличии от кекса нельзя съесть