Как вы думаете ..сколько зубов удаляет за свою например 30-летнюю работу врач стоматолог ?

Елена Искусственный Интеллект (635305), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 2 недели назад
есть ли такая статистика ..
Дополнен 2 недели назад
ну зачем привязываться к словам ..хорошо сколько хирург удаляет ..Хотя сегодня записывались к стоматологу ..на удаление зуба !
Лучший ответ
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (207094) 2 недели назад
Хватит, чтобы обеспечить ожерельями племя африканских людоедов...)
Остальные ответы
Лев Леопольдович Психолог 2 недели назад
стоматолог не удаляет.
удаляет хирург
Елена Искусственный Интеллект (635305) 2 недели назад
у нас врач стоматолог удаляет ..но вопрос то не в этом
М и н ч а н и НВысший разум (709650) 2 недели назад
Хирург стоматолог
Елена Искусственный Интеллект (635305) М и н ч а н и Н, но суть вопроса не в этом ...
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (531726) 2 недели назад
я как-то считала - миллионы)
М и н ч а н и НВысший разум (709650) 2 недели назад
2 765 436 если быть точным
Ната ли Просветленный (33952) 2 недели назад
Лучше и не думать, весь этот ужас концентрируется в эту минуту...
Lord Профи (647) 2 недели назад
Смотря где он работает и какой там поток
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (506059) 2 недели назад
Я думаю ,12-литровое ведро с горкой))))ну, если у него нет подработки
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (141809) 2 недели назад
160 рабочих часов в месяц на 11 месяцев в году (минус отпуск) на 30 лет. итого 52 тыс. ладно, можно поделить на 3, дадим человеку отдохнуть. пусть будет 20 тыс
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (612720) 2 недели назад
Наверное, может построить избушку из удаленных зубов)))