Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

у меня вообще всё запущено, говорит была бы не скорпионом

Sofia Ученик (144), закрыт 17 лет назад
... расстались как пол года назад, но до сих пор звонит плачет, говорит что любит....что я самая лучшая в его жизни!!!! но не объясняет почему мы не можем быть вместе :((( его тоже люблю, это мешает мне построить новые отношения..
Сашка Мастер (1785) 17 лет назад
Лечиться у психиатора пробывали? :)))
Виктория Кварацхелия Мастер (1824) 17 лет назад
Может быть женат или смертельно болен.
Маргоша Гуру (2932) 17 лет назад
надо либо поставить жирную точку в ваших отношениях либо сойтись
Ирина Гуру (2901) 17 лет назад
Не поняла, причем тут скорпион???
СаМа_Не_Своя Профи (828) 17 лет назад
ма... сочуствую... ты любишь... он любит... а не в месте... он хоть что то говорит по этому поводу?
Солнце Знаток (317) 17 лет назад
найди замену (хотя бы временную) и поймешь нужен он тебе или нет. Счастья
татьяна храмова Мастер (1995) 17 лет назад
Отпустив одно тебе сразу дается что-то другое-увы так устроена жизнь.Поробуй,просто для себя хотя бы реши
Александр Лозинский Мастер (1856) 17 лет назад
Насекомые могут обидеться! Причем тут бедные скорпионы?
Emiliya M Мастер (2086) 17 лет назад
да уж. не отвечай на его звонки. раз он думает то вместе быть не можете пусть сам и тусуется. а то как собака на сене и сам ни гам и другим не дам. пошли его один раз хорошенько. а ты его не любишь, просто тебе привлекает загадка и то что он звонит и плачет.
И.Юлия Мастер (2136) 17 лет назад
Я просто скажу понимаю, а советовать ничего не буду. Все равно придется решать сомой.
Надежда Зарубина Профи (524) 17 лет назад
Ты просто не можешь отпустить прошлое, в этом вся беда.Это проблема многих.Ты цепляешься за старые отношения, подознательно всех с ним сравниваешь, идеализируешь его.Не делай этого, воспринимай людей такими какие они есть.Будь проще и люди к тебе потянутся
Кирилл Елисеев Мыслитель (7937) 17 лет назад
Лапа, включай мозг когда формулируешь вопрос. Тут ни одного вопросительного знака нету. Отвечать не на что! ЧСплошная буря эмоций...

Кстати, раз он тебе во-первых нравится а во-вторых, звонит - в чём проблема-то?
Valery Знаток (324) 17 лет назад
Есть такой тип мужчин "собака на сене", они любят звонить своим бывшим девушкам, говорить, что любит...потом женится, также звонит, говорит, что не любит жену, а любит только тебя и всегда любил, ему нужно удостовериться, что его любят...Мужчина, если хочет быть с женщиной - он с ней будет, уж поверь...Пока не поставишь точку в старых отношениях, новых не начнешь...
Вспомнилась песенка: "Пошлююю его нааа небо за звездочкой, конечно все хуже может кончиться..."
Андрей Профи (729) 17 лет назад
Ничего не понимаю, а в чём вопрос? Все друг-друга вроде любят, что мешает-то? Может он в пьяном состоянии только звонит?

Кстати, согласен с предыдушей ответившей lera53@mail.ru
любовь-морковь Мастер (1295) 17 лет назад
Странно как то...вроде и взаимно все, казалось бы живи и радуйся, люди годами ищут любовь, а тут вроде и есть она, и чего не хватает?! Может ты вредненькая? (если ты скорпион, "сочувствую",сама тоже оттуда :) )
Похожие вопросы