У женщин есть достоинство?)

М и н ч а н и Н Высший разум (709673), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (207105) 2 недели назад
Они его делегируют мужчинам... И гордятся из успехами, всецело приписывая своим усилиям, разумеется...)
М и н ч а н и НВысший разум (709673) 2 недели назад
Зачет)
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (207105) М и н ч а н и Н, )
Остальные ответы
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (531895) 2 недели назад
гораздо больше, чем у некоторых мужчин)
почти ни одна не хочет быть униженной
Елена Шалыгина Просветленный (45215) 2 недели назад
Если вы о пенисе, то нет. Если о человеческом качестве, то по-разному, как и мужчин.