Делать домашние мыло и продавать всем и везде,и выставлять на разных группах

игорь Иванов Ученик (19), открыт 1 месяц назад
Я вот думаю, может начать заниматься созданием домашним мылом? Можно продавать мыло в любом расстоянии просто отправить можно, и можно выставить объявление , можно даже отправить с Уфы к примеру и до Москвы,и думаю через пол года или год, выйду на доход 50к или 100к,как вы думаете? Отличная идея? Ответьте пожалуйста
8 ответов
Эриан Профи (977) 1 месяц назад
Этих мыловаров уже развелось до кучи) а кроме того еще и старые остались. Хочешь? вливайся, но учти - нужно будет себя раскручивать, на это нужны деньги и время и не факт что выгорит)
А еще долго время будешь работать в минус (завлекать людей, экспериментировать с формами, запахами, расцветками)
. Профи (843) 1 месяц назад
Кто-то Бойцовский клуб пересмотрел) Уже и доход посчитал)) а если никто не будет покупать?..
Мальвина Профи (708) 1 месяц назад
Хорошая идея. Главное чтобы вам нравилось этим заниматься
Гермес Маркетинг Гуру (4871) 1 месяц назад
Да можно и сразу выйти на такой доход. Только для этого недостаточно просто делать мыло. А нужно получить сертификат на него. Сделать упаковку и можно продавать не только розничным клиентам, а еще и продавцам, чтобы у себя в магазинах выставляли.

Если делать только домашнее без сертификата, то нужно хотя бы в авито вложить тысячи 30 на старте. А так ничего сложного не вижу в этом. У нас много клиентов и не такое продают, кто то домики для кошек делает и продает, кто то сундуки, есть кто корма для животных, но там уже производство полноценное и все продается. Вопрос тут лишь в рентабельности и стартовых вложениях. Без стартового капитала все это в виде фантазий остается.
Олег Копылов Ученик (102) 4 недели назад
Да, заниматься созданием домашнего мыла и продажей онлайн - отличная идея! Например , можно продавать мыло на различных маркетплейсах. Это позволит расширить аудиторию и быстрее достичь поставленных финансовых целей. Помочь на первоначальном этапе с выходом на marketplace вам могут сотрудники компании кактус .Главное, чтобы продукт был качественным и уникальным, чтобы привлечь больше клиентов. Удачи в реализации этой замечательной идеи!