Стоит ли сейчас прдать ноткоин или лучше ждать несколько дней ?

Lllee Know Ученик (23), закрыт 1 день назад
На данный момент я со свои монетки могу получить 20к рублей .И не знаю ,стоит ли сейчас продавать или нет ,цена вчера была больше ,но сейчас они начали падать. Они могут упасть до нуля или лучше держать и ждать ?
Лучший ответ
Валя Апофис Мудрец (10224) 1 месяц назад
если биток растет, то и эта шляпа будет расти, лучше подержать
Остальные ответы
Сергей Волков Ученик (149) 2 недели назад
Я бы продал 40-60% остальное бы оставил
Анатолий Алампеев Ученик (102) 6 дней назад
Прежде чем принимать решение о продаже, стоит внимательно изучить рынок и делать прогнозы. Если цена начала падать, то возможно стоит подождать несколько дней, чтобы увидеть какие будут изменения, а потом продать . Возможно стоит продолжать держать ноткоины и следить за динамикой их цены. Важно помнить, что инвестиции всегда несут риски, поэтому необходимо принимать обдуманные решения.
МИХАИЛ Гуру (4518) 1 день назад
Так как вы не потратили денег на ноткоины, думаю, что можно продать примерно половину, а половину оставить (вдруг вырастет, как биток). Вы и подзаработали с новой крипты, и возможно разбогатеете в перспективе. Но принимать решение вам.