Продажа б/у ПК с пиратской windows....

Adam Мудрец (18205), открыт 2 недели назад
Хочу продать на авито свой старый ПК установленных пиратки Windows, программ и игр... Не будут вопросы от исполнительной власти? или всем по барабанам?
6 ответов
анатолий бухтояров Мудрец (15949) 2 недели назад
кому ты нужен.
AdamМудрец (18205) 2 недели назад
Ну меня то много кому должен...
Люблю спать Профи (821) 2 недели назад
Если будут, то будут. Если не будут, то не будут
brt Профи (840) 2 недели назад
желательно продавать без жестких дисков так как все твои данные от туда можно востановить
AdamМудрец (18205) 2 недели назад
Там нет на меня компроматов... всякий мусор...
Сергей СавельевГуру (3478) 2 недели назад
про низкоуровневое форматирование слышал?
Adam Мудрец (18205) Сергей Савельев, Не слышал, но видал...
brtПрофи (840) 2 недели назад
если ничего нет то продавай так! все равно новый владелец поставит все свое и под себя
Сергей Савельев Гуру (3478) 2 недели назад
нормальные люди продают с чистой системой, чтоб от тебя следов ни каких не осталось
AdamМудрец (18205) 2 недели назад
Это самой собой. Хочу чтоб не опытный покупатель сразу начал пользоваться...
Сергей Савельев Гуру (3478) Adam, а на чистой он не сможет пользоваться?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (203634) 2 недели назад
можно не заострять на этом внимания, тк всех интересует не операционка а железо
Давай Набис Мыслитель (5826) 2 недели назад
Будут обращать внимания только в организации, в остальных случаях нет.