Будущее социальных сетях

Никлас Тесла Ученик (90), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, делаю социальную сеть. Нужны идеи. И меня интересует следующий вопрос: чего Вам не хватает в текущих социальных сетях, чего бы вы хотели
4 ответа
Микил Дилонсер Гуру (3378) 2 недели назад
бесплатной музяки
и холодного пива
Никлас ТеслаУченик (90) 2 недели назад
По поводу музыки хорошо а пива _нет
Микил Дилонсер Гуру (3378) Никлас Тесла, а вот надо организовать! будет самой лучшей соц. сетью тада
AGENT Оракул (56524) 2 недели назад
Тебе просто нужен бан
Долго интересуешься
Никлас ТеслаУченик (90) 2 недели назад
Пересматрел матрицу
brt Профи (840) 2 недели назад
0 рекламы!
Никлас ТеслаУченик (90) 2 недели назад
А как же сервера оплачивать если нет рекламы
brtПрофи (840) 2 недели назад
ну придумать подписку на что нибудь типо випки и какойнить стремные плюшки випам дать за 100р месяц брать будут все равно
brtПрофи (840) 2 недели назад
главное не на музыку и не на видео подписку делать как это сейчас все делают
Сергей Савельев Гуру (3478) 2 недели назад
зачем что то делать если нет идей?