Зачем провоцируют на ссору? И злятся, что ты не обижаешься?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (190237), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 2 недели назад
Лучший ответ
Светлана Незнанная Мудрец (17400) 2 недели назад
когда люди умственно неполноценны тогда они показывают оный результат.. они питаются энергией а тут такой облом..
Остальные ответы
M N Просветленный (30463) 2 недели назад
ЕСЛИ " злятся, что ты не обижаешься" , то вы наблюдаете "проплывающий по реке труп врага " ))
причем врагом он себя сделал сам.. )))
а причин может быть масса разных.. перечислять устанешь.. кто то не с той ноги встал, у кого то магнитные бури в мозгах кашу сварили, у кого то просто проблемы и ему хочется чтобы и другие тоже пострадали за компанию, кто то "вампирит" .. и так далее
Юрий Львович Искусственный Интеллект (263084) 2 недели назад
Ты злишься что я злюсь на то что злит тебя...вас? Давай вместе злиться
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (190237) 2 недели назад
Я не умею злиться. Я просто не соглашаюсь. И в этом нет ни капли злости.
Юрий Львович Искусственный Интеллект (263084) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, а я вижу что Вы меня хотите разозлить. И я злюсь даже от мысли что вы такая злая.
Наг Мудрец (14816) 2 недели назад
Энергетические вампиры :)
swetlatchok Искусственный Интеллект (115072) 2 недели назад
Не принимают собственных негативных эмоций, не справляются с ними (не умеют контейнировать), это их теневая часть, и им нужно вывести их на другого через проекции (проективную идентификацию). Используют другого как "помойное ведро" или "козла отпущения". Этим любят заниматься нарциссы.
PostScriptUmПросветленный (48388) 2 недели назад
не лазай по моим вопросам
PostScriptUm, ой, котик стал злым.
10.25 10.25 Мастер (1287) 2 недели назад
Вероятно, человеком, который разозлился, проще управлять.
Счастливый человек способен соображать и выбирать что ему хочется, ему не нужно заслуживать уважение, снисходительность, одобрение, не нужно доказывать.
При ссоре и обиде страдает биополе и наступает старение.
Опороченному человеку бывает сложно оправдаться и стать лидером.
В обществе очееь часто идет борьба за лидерство, даже в небольших коллективах.
Вообще человек должен делать то, что хочет в этом мире.
Walter Kresse Оракул (51837) 2 недели назад
Кому недоступно позитивное, питается негативным
Mido Mico Искусственный Интеллект (159695) 2 недели назад
обычно так поступают люди с сенсорным голоданием
нет своей личной жизни или она скудная.
телек не помогает
в сети своего сообщества, где можно было бы пообщаться тоже нет.

а эмоций-то хочется! хоть каких!!
злобные - самые сильные и быстрые по реализации. Любовь, доброта, дружба - это все долго, медленно и сложно. а с отрицательными просто. рявкнул - получил ответочку.
ЛЕНА ЛЕНА Мыслитель (9108) 2 недели назад
Меньше всего агрессор ожидает, что ты останешься спокойным. Сдержавшись, ты разрядишь обстановку. Конечно, такое хладнокровие требует терпения. Спокойствие — признак внутренней силы. Нападающий же, напротив, не уверен в себе, чувствует смятение и даже безысходность.
Зірка Искусственный Интеллект (637310) 2 недели назад
Надо же хоть как-то самоутвердиться!
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1313785) 1 неделю назад
Так делают энергетические вампиры, которые питаются чужой негативной энергией.